Российское представительство компании ООО «CLIVET»

“Российское представительство компании ООО «CLIVET» начало свою деятельность в октябре 2008 года и на данный момент сумело добиться исключительного успеха, заработав репутацию динамично развивающейся климатической компании.
При создании компании ООО «СLIVET» использовался опыт представительств в других странах мира — Германии, Англии, Испании, Индии и Объединенных Арабских Эмиратах.
ООО «СLIVET» отвечает за техническую поддержку, продажу, маркетинг и сервисное обслуживание оборудования CLIVET в России.
Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для квалифицированной помощи в создании комфортного климата для частного, коммерческого и промышленного секторов на основе энергоэффективных инновационных продуктов и систем CLIVET. В отличие от некоторых других представительств, ООО «CLIVET» в России имеет большой штат. На сегодняшний день это около 50 человек. И большинство наших сотрудников являются инженерами-проектировщиками и инженерами технической поддержки. Это связано с тем, что основными стратегическими направлениями нашей деятельности являются три ключевых показателя:

  • Постоянное повышение уровня комфорта;
  • Сокращение потребления электроэнергии;
  • Снижение стоимости жизненного цикла оборудования.

Поэтому основной акцент в продвижении оборудования на российском рынке мы делаем на техническую поддержку и быстрое, компетентное обслуживание. Это помогает нам улучшить нашу работу с нашими партнерами и повысить привлекательность оборудования CLIVET для клиента в реалиях России.”